Andry Yakovlev

Старожилы!! ! Подскажите, это НАША Цифра?

Sanya

Здесь когда-то вроде ошивалась . А вопросы, вопросы её посмотри ) Такое впечатление, что он детям еды не покупает, а думу про Украину думает . Раньше очень бесили такие существа, а теперь просто смеюсь . Нет, есть серьёзные люди, которые хоть что-то читают, имеют хоть какое-то свое мнение - такие и в друзьях у меня имеются, и я в некоторых вопросах даже с ними согласен ...А просто перековыривать инфу о эзотерике из проплаченых кем-то сайтов - ну ...

Извините, что о том же, о дурном ) ...

Па
Паша

Этот человек давно на проекте. По моему, он начинал еще при Брежневе.

Алиса

Это то Цифра. . .
Однако с какого йуха она НАША)

Ольга

Да наша.. У меня в друзьях