Галина

Подскажите ведущего юбилеев в СПб. Срочно!

Петрова

У моих родителей намечался юбилей – 40 лет
совместной жизни. Мы с мужем решили подарить им праздник. Как бы отблагодарить
за то, что они когда-то подарили его нам. Решили пригласить модного ведущего,
так как на празднике будет очень много молодёжи. Да и родители у меня
продвинутые. Пошарили на форумах, и нашли телефон некого Игоря Непутина. Навели
о нем справки – вроде парень нечего, креатив, позитив и так далее. Но мы
боялись все же перегнуть палку, ведь не все из друзей родителей так же
современны, как и они. Встретились с Игорем лично и были покорены его
обаятельной улыбкой и добрыми глазами. Мы рассказали ему, что именно мы хотим,
и он предложил массу идей! На юбилее мои родители были на седьмом небе от
счастья! Их глаза горели как и 40 лет назад. Всем гостям понравился вечер, а мы
бесконечно счастливы, что все у нас получилось! Спасибо Игорю за душевный, романтический,
но в то же время фееричный вечер. Спасибо от всех нас! Если кому-то нужен очень
хороший ведущий, то вот его телефон: 648-83-84.