Варвара Варя Саргсян

США слили Украину, теперь укроп не знает что и делать к какому берегу причалить? где посытнее и потеплее

Ирина

страна шлюха как не крути.

Лидия

будут у поляков яблоки надкусывать

Кирилл Отдельнов

Укроп ЗНАЕТ. Всё как обычно-в кляту Россию на заработки...

Надежда Николаева

Хотел уже под кровать прятаться, в свете их угроз похода на Москву, но теперь есть надежда. что они поскачут на Запад - обидели их кровно. Россия просто газ бесплатно не даёт, а Запад пообещал, да слово не держит.

Владимир Бычков

Можно подумать что Украину ждут везде с распростёртыми объятиями. Американцы Украину пока не сливали, она не выполнила поставленную перед ней задачу: втянуть Россию в войну. Просто США вляпались в очередную авантюру и им пока не до Украины: Нуланд даже без печенек приехала!

Оксана Максименко

Да, в Россию теперь только через тотальную проверку, а самая главная их европейская надежда Польша, похоже реально показывает правосекам фак

Александр Козлов

Еще немножко и украинцы поймут как их всех на....

Женя Нуянзов

Вряд ли они ее слили, наоборот расширяют помощь и поставки

Юлия Королькова

Пусть их до конца выжгут. Какие же они все-таки тупые...