Мария Уткина

Почему в России столько много земли, а людей селят в бетонных коробках?

Денис

Ну не готовы мы еще к земле.. . :)))

Саня

Люди от своей лени селятся в коробки. Самостоятельные селятся в дома

Катюша Киндзерская

А нужно селить на просторах природы, я правильно понимаю?))

Дамир Миникаев

Да это не только в России, по всему миру понастроили скворечники

Наталья Кулеш(Гаврилова)

у людей есть выбор, кому по-душе коробки тот в них живёт, кому нравится коттедж тот селится в коттедж

Василий Коломиец

Кто работает тот строит дома, кому лень работать - живут в бетонных коробках. Это не только в России, но и по всему миру так.

Ирина

посмотрю ответы 😎

Neo Джаборов

так живи в лесу кто мешает

Наташа Кушнир

Nfr 'nj ;t yfctktybt? f yt yfhjl///

Ло
Лола

Я в своём доме живу и не хочу в квартиру

Юрий Шарга

Ты можешь конечно уехать глубоко в тайку, но какой от этого прок если ты не сможешь обеспечивать себя там всем необходимым? Большинство людей всегда селяться вместе-так проще что-то создавать, проще найти работу. Чем больше поселение, город-тем шире выбор работы, услуг, товаров, досуга. В одиночку выжить могут далеко не все.

Лиля Абдулина

блин, точно, пойду рыть землянку

Наталья

Было время (земли было столько же) -а жили вообще в пещерах.

Камилла Кязимли

Да, селить всех в поле! Ура!

Марулька Мулька

Народ сам бежит в города - ГРАБИТЬ И ВОРОВАТЬ
В СССР в городах хорошо было. Жуликов и лядей на 101 км высылали.
А сейчас на каждом шагу аферисты и убийцы

Марина Череватая

Рабочая сила в одном месте...

Ирина Гизатова

Голую землю легче иностранцами заселить: никто не защитит. Для этого и уничтожаются деревни. Город легче уничтожить, когда он кучнее заселён: достаточно электростанции взорвать, и население от дизентерии вымрет. Не зря же в Америке сказали, что в России достаточно 50 тыс. жителей оставить. Вот правительство и старается.