Ал
Алан

Гонки в Сочи: таки праздник, или нафиг и кому они сдались?...

Кристина

пир во время чумы

Светлана Лебедева

так как и олимпиада по барабану

Евгений Хренов

Во всем мире формула 1 высокозначимое событие. Почему по твоему в России такого быть не может. Гордиться этим надо, что у нас не хуже, а не кислую физиономию делать.

Лена Сергеевы

И нафиг не нужны . Пускание понтов .

Бе
Беленькая

для меня драйв, непременно когда-нибудь побываю

Ольга Балабаева

лично мне по барабану все олимпиады, гонки, и особенно футболы. ну если престиж, политика, то пусть катаются, мне они не мешают.