Елена Матюха

Считаете ли вы, что интим - это сокровенность?

Зарзабон Зарзибон

Интим-это таинство, сокровенность двоих, и оно перестает быть интимом, если об Этом таинстве уже знают более 2-х человек

Наталья Воронина

я даж слово не могу это произнести.. интим .."грохнулась в обморок"

Zgtnz Dfdsfds

Считаю что никому нечего не надо рассказывать, а то все такие любопытные !

Султанай

Откровенность

Оля Смольянинова

интимное таинство...)))

Вячеслав Б.в.

Да это тайна двоих остальным тут нет места

Катя Лобачёва

да, личностное, сокровенное, доверительное...

Александр

Так интим и подразумевает таинство, уединение. А ты про что? Если про е***лю - то тоже вроде как таинство, хотя кто то любит скотство устроить.

Виктория

Это таинство )

Сергей Ершов

Разумеется, но опять-таки-у каждого свое мнение

Михаил Кирсанов

Для двоих это без запрета))))

Ibrahim Khalilov

а чего тогда в мире про "русских" "Наташ" !? сказки сочиняют ?

Gad Hax-Hax

Однозначно.