Наталья Шолохова

Почему в Пиндосии всё стабильно. А у нас как в жопе вечно - глухо и темно. То Хрущевы, то Ельцины, то еще какиенить тролли.

Всё шатается, народ мучают только всякой ахинеей. Что за бред...

Andrey Bezugliy

так то пиндосия

Рамиз Назаров

Такова наша планида.

Яна Абашина

Ржала 5 минут... спасибо давно не смеялась так.... А если серьёзно поучи историю Пиндосии и не пиши как двоечник..

Ирина

в Америке вообще негра поставили

Александр Паничкин

Сказочник. Там тоже не всё стабильно.

А_
Алёнка _

"Стабильность" пендосии за счет нестабильности других стран.

Екатерина Турчанина

Хрущёва не трогай.

Михаил Поликахин

Стабильно.. . увеличивается долг СГША. Уже 17 трл. долларов!! ! Это страна банкрот!

Андрей Крупенин

Андрей иди в зад "Рашканелюб" чертов