Ирина Гамзаева

Подскажите пожалуйста! Как думаете какой нации этот человек?

Александр Цёмкало

думаю что татарин

Светлана Шатохина

грек армянин или еврей

Софья Кравцова

да гоп какой то полюбому

Дм
Дмитрий

Абсолютно любой, где доминируют европеоиды. по физиономии национальность не определить, читайте теорию конструктивизма.

Ольга Панагуца

Похож на турка либо на русского. На самом деле, сегодня очень даже не редкость смешивание кровей, поэтому он может быть кем угодно.

Галина Солодухина

похож на русско-кавказского полукровку