Сергей Сенченко

Как думаете, в этом фото, больше мастерства фотографа или плотника? 🙂 (+)

Кирилл Карпов

ну это снимали на камеру Mamont

и без фотошопа

ОК
Оксана Карцева

Мама дорогая.. . Это ж как они сами себя там узнавали... Интересно, каждый ли получил фотографию. 🙂

Zha

Это что - вырезано из дерева?
Вот это да!!!!

Елена Захарова

Я рассматривал в лупу. Мого раз повторяющиеся объекты наталкивают на мысль, что это коллаж.
Эсли бы это снималось в натуре - леса были бы неимоверно шаткими.
Хотя, почему бы и нет.
Плотник хорошо поработал с лесами, фотограф с фотографией.

На
Настя

ГЕНИАЛЬНО!! !
тут

Александр Наумов

Здесь больше плотник поработал.

Алексей Бученков

Обалдеть. Это что первый фотошоп

Замира Алиакбарова

Так была придумана программа, позволяющая размноживать людей на экране :)))))
Как пример - эпические битвы во "Властелине колец".

Денис

А глаза у всех открыты - никто не моргнул?

Евгения

Оба хороши )))))

Cтас Редька

После "ух ты", у меня сразу же возник вопрос - а для чего сделан такой снимок? )