Елена Шведова

Почиму блин в этом жистоком мире каждый хочет сесть выше клюнуть ближнего и насрать на нижнего как в курятнике?

Елена Прекрасная

менталитет не переделать

Алина Юдакова

а куда ж еще срать- то.. наверх не получается..)))

Ильнара Насырова

Это только для тех, кто себя курицей чувствует.

Виктория Сорокина

Вася, я блины пеку, чтобы есть, а на жестокий мир я не смотрю и в голову не беру, в курятник тоже не хожу, я кур в магазине покупаю. Вообщем все проблемы я сама решаю.

Людмила Савченко

Тот кто живет в этом курятнике, потом петухом сам знаешь где кукарекает.