Шахин Мамедов

закон курятника-клюй ближнего, сри на нижнего!!! хаха когда услышала просто угарала

Сергей Попов

ниразу не смотрела новости с Думой???

Юрий Слободской

не так: клюй в жопу тех кто сверху, расталкивай тех кто рядом и сри на тех, кто снизу.
сори, из песни слов не выкинешь...

Марина Сергеева

Библию читай. . На.. би ближнего, но не забудь про дальнего.. . Ибо дальний приблизиться, на.. бёт тебя и возрадуется...

Татьяна Миронова

закон курятника-клюй ближнего, сри на нижнего - все яйца к одной несушке не складывай!

ДА
Дарья Алексеева

хахаха. . ржу нимагу. . прямо закон и право )))

Ольга Томак

Вертикаль власти...