Анна Ситикова

Правительство какой страны больше применяет правило курятника "Клюй ближнего сри на нижнего" США или России?

В прошлом году США потратили на помощ нуждающимся странам 33 миллиарда долларов а Россия только пол миллиона Палестинцы получили от США за последние 15 лет 4 миллиарда долларов

Татьяна Филиппова

США конечно)) ) посмотри их фильмы, закомплексованные, все, им жизненно важно от куда они появились, и тд))) мне вот пофиг хоть из экспериментов,

Ольховский

США покупает право срать на ближнего

Графф Де-Мон Maksimus

Разница невелика. Нанимают журналюг, а те накапывают компромат и дают в СМИ по команде: фас. В России это пока грубее ибо нет опыта.
Что касаемо денег и помощи, то откуда деньги возьмутся если абрамовичи с хаймовичами все разворовали?

ОК
Олеся Киселева

это во всем мир одинаково как и на производстве, так и в быту
Вы никого не удивили