Елена Васильева

атеисты закон о богохульстве до5 лет тюрьмы .А как же заповедь -прости ближнего ?

Наталья Макеева

Инквизиция - не убий.

Аида Мамасадыкова

Атеизм и богохульство разные вещи.

Василиса Печерская

Какой еще закон? Нельзя считать преступлением неверие в то, чего нет.

Василий Семиков

Зона- прощению не помеха.

Лена Шаповал

самое большое количество войн произошло именно по причине веры и религий, произошли происходят и видно будут происходить. . ЭТО ФАКТЫ ИСТОРИИ, и что об этом то же нельзя, и о том что любая религия это своего рода ммм, со своими мавроди. . и об этом нельзя? ммм однако мошенничество на доверии, ТО БИШ НА ВЕРЕ ОСНОВАНА БЫЛА..

Влад Ланевский

Так то ближнего. Она дана евреям и для евреев. Причём только для тех, кто бога слушается.

«так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек» (Исх. 32:26-28).

Ал
Александр

Если атеист хулит то, что для него не существует, то напрашивается вопрос: не дурак ли он.

Виктор Витальевич

теперь нельзя будет хулить СИ, кришниатов, и любых других верующих, чтобы не попасть в тюрьму

Марина Шуршалина

а там и простят..

Анна

Законодательство светского государство с заповедями не обязательно согласовывать