Алексей Иванов

Купил игру в Origin, а её нету в библиотеке

Ребята что за фигня может кто встречался с такой проблемой, купил BF4 а её нету уже как день прошел, в техподдержку пишу они вообще молчат, я бы хотел узнать она вообще появится в библиотеке?

Origin

в тех поддержку писал уже раз и они молчат (

Миша Гавриков

Да, конечно. У меня было такое, они просто искали клиент вот и всё.Займёт минимум 2-3 дня.

Паша Гладких

Да подожди ты чуток, игры приходит в течении 24 часов, такой уж он.
Сам было ждал час, а так все приходит быстро.

Алексей Баранов

обротись в службу

НЕ
Наталья Епанчинцева

возможно ты ее не активировал . или приозошел сбой при покупке, письмо поступало на ящик, о покупке? приложи его как докозательство при обращении в тех поддержку ..и скрина не хватает

Макс Литюшкин

звони и жалуйся, бро, звони и жалуйся