Марианна Бурыкина

Можно ли удалить игру в Origin при этом чтобы можно было её переустановить и чтобы не удалился ключ?

ОК
Олеся Киселева

ключ не удалится просто игру удаляй и все. она все равно привязана к аккаунту, просто будет неактивна, потом нажмешь установить ориджин её скачает еще раз и все. ключ в любом случае уже привязан к твоему аккаунту, даже если захочешь удалить, не получится