Елена Старостина

мне 11 лет. у меня началась рвота, слабость, кружится голова, живот болит. Что делать, товарищи?

а перед этим мне делали манту. мама сказала что отравилась, думаете мама права?

Георгий Тараканов

мама всегда права

Николай Таранов

такие симптомы могут быть и при аппендиците, вызовите скорую, пусть посмотрят.

Ирина Чижова

Покажись педиатру. Там уже точно скажут, но принципи возможно (только это не отравлением называется).

Рома Михалькевич

Думаю, мама права

Елена Золовкина

Выпей линекс.