Olya Zimnova

Дочь 1.7мес. Тошнит, болит живот, слабость, кружиться голова, бледная, нет аппетита, попила молоко, вырвало

От чего и что делать. Плачет и постоянно говорит, что хочет спать, засыпает ненадолго, просыпается и опять хнычет? Температуры нет

Алексей Паникаров

Экстренно дочке вызывайте "скорую", у ребенка панкреатит, заболевание очень серьезное.

Armen Zurnachyan

Ребёнок маленький, на отравление похоже сильное, срочно скорую вызывайте, если потерять его не хотите. Выздоравливайте!

Дмитрий Рушатов

Господи, скорую вызывайте!!!!

Марина Петракова

О том, что головка у малышки кружится она вам сама рассказала? Дочке так плохо, а вы у компьютера сидите? Мама, у вас нет сердца!

Арсен Ерижоков

похожи на симптомы отравления, но в любом случаи нужно вызывать скорую, а не сидеть здесь и гадать что это?