Андрей Гусев

Девочки, подскажите интернет- магазин косметики с бесплатно доставкой

Юлия

я канешно пацан но сказать могу сестра через него заказывает вотинтернет-магазин косметики в Краснодаре набири и там любая марка косметики

Ольга

ИМ Летуаль Лету - там от любой суммы бесплатная доставка, Страуберри нет - Клубника - тоже доставка бесплатная

Drkhair

Я не девочка, но скажу, что бесплатная доставка может быть свыше определенной суммы. Товар стоимостью в 1 тыс. руб. никто бесплатно везти не будет. Исключение какой-нибудь китай-шоп.

Ал
Алена

Я вообще тебе косметику там не советую брать, возьмешь -не понравится, не отдашь и не пожалуешься