Юрий Николаевич

КОкие твои ошЫпки... пошли те на пользу, дядько?

Марина

никому и никогда не доверяй полностью.

Вова Орлов

Ох как их было много !!А как много тех на которых я так и не научился учится! И самые главные на мой взгляд это - 1)Делай все сам - не на кого не надейся 2) Здесь и сейчас - не оставляй на потом !

Алла Гордиенко

Да все. И враги что то вроде тренажёра.

Александр Абросимов

Договоримся сразу: Нобелевскую премию делим 50 на 50.Ок? Теперь бери первый лист с шаланды и записывай.))