Алексей Ланкин

Среди вас еще есть те - кто пользуется только кнопочными телефонами? Кто совсем не пользуется сенсорными.

Или только одна я такая несовременная?

Катя Пронина

я пользуюсь кнопочным телефоном не люблю сенсор

Ге
Генрих

Я совсем не пользуюсь сенсорными. Я вообще редко пользуюсь телефоном.

Екатерина Кляшторная

есть, я плевал на эту гонку за игрушками, чай не маленький ужо...

Shambet Tookeev

никогда не покупала себе сенсорного. только кнопочки:)

Марина Рябова

Конечно же есть. Это я, и я - далеко не единственная...

Ольга Брагина

мне ноХти мешаются; )
не пользуюсь, неудобственно;)

Дамира

Недавно с Нокии и Самсунга на ойфон перелез. Пока не жалуюсь

Гуля Смирнова

год назад купил сенсорный. не понравилось.
жду когда он крякнет и тогда кнопочный возьму. (всё равно кроме как "звонить" ничем не пользуюсь)

Игорь Шохин

Мне нравятся кнопочные телефоны. Особенно слайдеры (прикольно) и моноблоки повышенной надежности (герметичные и ударопрочные) . Они безглючные, верные и умеют очень долго держать зарядку (в среднем две недели) .
Сенсорные смартфоны с Android я тоже использую, но реже. Это имиджевые аппараты, основная часть функционала которых мне просто не нужна. Куча сетевых приложений качает вместе с обновлениями рекламу и стучит Гуглу о твоем местонахождении. К тому же сенсорное управление имеет ряд непреодолимых изъянов по сравнению с кнопочным и с моей т. з. менее удобно.

М_
Марина _-_-_-_

Бабушка с дедушкой 😄 А мы с мамой, на яблочко перезли.