Гена

почему вымирают кнопочные телефоны? по мне так они удобней, сенсорных

Танюшка

потому что сенсорные быстрее ломаются, и ты их покупаешь чаще!

Ju
Julietta

прогресс в развитие, люди решили, что кнопочные телефоны уже становятся неуместны в 21 веке

Александр Зайцев

они дешевле и проще в производстве=(

Татьяна Горавская

Большинство людям нравятся сенсор изо того что большой экран можно смотреть фильмы или лазить в интернете!
но по мне хороший телефон Нокиа С3-01 там и снсор и кнопики!

Александр

А мне кнопочные неудобны. Особенно эта фишка с разблокированием. Это ж надо комбинацию кнопок знать и успеть нажать, чтоб разблокировать. И чтобы беззвучный режим включить/выключить в хрен знает какие дебри меню надо залезть) )
Видимо, дело вкуса)