Владимир Прядкин

Как правильно писать : Новояз, по моему мнению-это язык для лентяев. ??

Новояз, по моему мнению-это язык для лентяев. Я написал правильно, или где запятую еще поставить? 😄

Новояз- это новейший язык, который используют в современные времена, такой как: Спс, нзчт, ржунимагу! и т. д

Александра Бугай

вроде правильно

Сергей

Новояз - это изобретение Оруэлла. Почитайте его рассказы, хотя бы в переводах.

Наталья

Я бы не назвал новояз языком лентяев. Скорее язык, подвергшийся деградации под воздействием тоталитаризма. А в остальном - все верно.

Алексей Гавронский

После "мнению" запятая и ТИРЕ (а не дефис).