Георгий Иванов

Планшет на андроиде сам постоянно пытается выйти в интернет на какой-то сайт hualeinc.com. Как это исправить?

После закрытия браузера, через полминуты снова появляется попытка соединиться с этим сайтом.

Ксюша Суперская

ребут ему полный - точнее ресет с тотальным удалением и сбросом настроек - какая то игра или прога "бесплатная" херачит - по новой профиль ставь и качай проверенный софт

Ирина Тихонова

Купить новый планш 🙂

Павел Бодров

Удали клиент -троян с планшета...

Рыжая Пушистая

выброси его с окна и ничего не будет