Ibrahim Khalilov

Подскажите где находится датчик света в Шкоде Октавия1,4 TSI .

После помывки авто-открыл капот и обнаружил что на проводе между радиатором и переднейрешеткой болтается какой-то датчик. Я полагаю что это датчик света, так как на панели приборов высветилась ошибка о том что перегорела лампочка нафаре, но все горит. Вот я бы хотел узнать как правильно его закрепить и куда?

тогда что за датчик находится между радиатором и передней решеткой

Виталий Иванушкин

Я думаю, датчик света должен быть либо на приборной панели, либо рядом с датчиком дождя на стекле.

Марина Денисёнок

На лобавом стекле

Андрей Кукарин

Датчик дождя и света на них общий на лобовом стекле!