Gala Voronsova

вы пользуетесь обл очными хрониками? и что туда ложите и какой у вас обьём?

недавно мне на дрембоксе подаоили 120гб места я просто не знаю чем это заполнить
просто показывать комуто добытое как то боизно а хронить это где то надо

Альберт Ломанов

Объём точно не считал, примерно 15 - 20т, заливаю туда весь ненужный хлам.