Сергей Сафонов

Порошенко піднімає Україну з колін!

На
Наталья

Поднимет, поднимет!
Потом - снова опустит!

Или - наоборот?. .
И так - много раз...

Никитос

После того, как отымел в извращенной форме?

Cветлана

Твой порошенко он же в девичестве вальцман, работает на международный кагал жидомасонов по развалу Украины и стравливанию с Россией. Его главная задача это набивание собственных карманов беря кредиты на западе и списывая их себе в карман, а отдавать будешь ты и вся страна...

El
Elizaveta

Боевой дух бойцов украинской армии, воюющей на востоке теперь будут поднимать полуголые красавицы.

Владислав

Десь так. Хоча можливо було б і краще.

Супер

)) поросёнок её опустит, крестьянская страна с диким народом вот её участь...

Дмитрий

Ага! С петлей на шее.

Юлия

главное чтоб на жопу не посадил!

Алексей

Теперь вся Украина будет как Ляшко? Сборище пид.... ов?

Танюшка

Один хрен с раздвинутыми ногами

Linar

Молодец... правда сам при этом стал раком, но так даже интереснее.... Ждём продолжения.

Di
Dimarik

Уже обсуждали.
И ставит раком.

Гу
Гузель

И кладет ее мордой в кровавую грязь.
Позор украинцам.