Надя

Україна - це Європа!

Хохлы, а почему вам Европа не одалживает больше мильярда баксов? У вас же долгов за хаз уже за 4-е милярда. Ведь Україна - це Європа! Опять путин и москали виноваты?

Lion

Да нам похер,
это вы все на гомно исходите кто и сколько денег одолжил.

Гузель

Хохлы уже офигиллиард денег всем должны, им и мильярды баксов не помогут.

Настенька

Да! Так же как и Россия! Но кроме ЕС есть в Европе и страны не входящие в ЕС! Украина это не ЕС!

Илья

даже Польша перестала помогать