Ольга Ширяева

Почему некоторые не верят, что это фото доказательство того что "україна-це європа"?

Ка
Каришка

Да никто и не спорит, что Украина находится в европейской части. Можно и не доказывать

Та
Татьяна

у них нынче прохладная погода и они берут тепло и от европы и от америки и от израиля

Ба
Баркова

Тишина и покой - в Сев Корее. А Украина - це Европа

Даша

такое происходит и в Европе и не в Европе.. . а вот флаг выдаёт Украину..

Алла

мне стыдно за тех идиотов, что дерутся в раде

Виктория

в японии стулья об голову разбивают в парламенте, они до сих пор не в европе

Нюша

да им хоть ссы в глаза.