Наталья Крутышева

Тут-тук, кто за дверью? -ЕВРОСОЮЗ! А можно к вам, мы НЕЗАЛЕЖНЫЕ? -Ну вот и НЕЗАЛЕГАЙТЕСЬ за дверью, так???

Настена

Опасно их там оставлять - насерут на пороге обязательно...

Рустам Фазлиев

Да нах они нужны, чтобы спотыкаться.. . как говорил герой Михалкова "сама сама"

Виктор

Все что на полке больше суток пролежало - на переработку! таковы правила ЕС.. . Биогумус пусть за дверью и остается... увы упырям.

Екатерина Сазонова

Завидуешь им я смотрю-всё беспокоишься за них.