Марина

У меня будет другой парень а с бывшим окончательно расстанемся? Ксения 03.01.1993

Иван Патранжел

Руна Вуньо--
Ключевое понятие - радость, свет.

Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился, и вы в каком-то смысле "пришли в себя". Произошел необходимый сдвиг, и теперь вы можете свободно пожинать его плоды - относятся ли они к материальным выигрышам, к вашей эмоциональной жизни или к чувству вашего собственного благоденствия. Это алхимическая стадия, когда знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную. Появилась новая ясность, которая может потребовать от вас отказа от существующих планов, амбиций, целей.

Период тьмы в вашей жизни закончился, с вами уже произошло или вот-вот произойдет радостное событие. Радость от творческого труда, удовольствие в любовных отношениях от разделенного чувства. Если энтузиазм вас не покинет, то хорошие перемены обеспечены. Используйте вашу интуицию для осуществления своих планов. Вполне возможно и примирение.

Анастасия Шенц

Поклонники у Вас будут. Обязательно.

И любовь тоже будет.

Но я по-прежнему верю, что Пётр однолюб и Вы тоже.

Думаю, что судьба Вас ещё сведёт.. . ("думаю", это просто слово.. . на самом деле - ВИЖУ).