Рустам Юсупов

какая у вас зарплата за месяц? что можете себе позволить или нет?

Какие расходы? Моя зарплата 900€. 450€ трачу на оплату квартиры, налог, свет и газ, вода, телефон, проездной билет. 150€ на школу девочкам, остальное на еду и одежду. На себя могу тратить 5€ в день. А вы?

Светик=) Коякова

Я не знаю, скока там в еврах, зарплата у меня 30 000 руб, из них автокредит 20 000 тыс. Вот так и живу.

Мария Соколова

Я не работаю, а могу позволить себе многое))) муж работает. Хватает и на жизнь, и на путешествия, и на отложить

Антон Костров

Какие вопросы аткравенные? Ужасть!

Ма
Мадина

У меня зарплата 15000 руб. в месяц.

Дилшод Ашрапов

Я не считаю, мне всего хватает

Яна

А чего так до хрена за квартиру?

Егор Дашев

такие деньги за квартиру? снимаешь наверное? не проще ли их отдавать за ипотеку? Ну а если это и есть кредит на квартиру, то должна быть довольна, что зарплаты хватает

Та
Татьяна

муж тратит... а свою прячу ))) образно... ну если что-то прям захочу чего-нибудь такого-претакого то моя может в ход пойти

Алексей Максимов

Нет фиксированной. Доход от нас зависит.

Вiолетта Гущенко

не скажу, вы не налоговая

Жангали Пшенбаев

Да все что для жизни нужно, позволить себе могу и даже чуть больше.

Илья Полянсков

Моя-на себя. Если что-подкину. Да и люблю в дом что-то покупать. Но на себя трачу много. Вот вчера на парикмахерский салон-4600. А еще фитнес, баня, дорогой маникюр, педикюр. Одежда-вообще, караул. Но у мужа ничего не прошу. Сама зарабатываю. Муж зарабатывает на семью. Сколько может. Пошлых ссор из-за денег у нас нет. Мы 37 лет вместе