Антон Савоськин

Лично мне непонятно, как после меня можно любить кого то там ещё ?!)))

Оксана Фокина

А кому-то непонятно, как он мог любить такую, как Вы?
А все же любил.. .

Так кто же из вас изменился?

И в какую сторону...?

Надежда Серебрякова

а он тебя и не любил

Ол
Олег

Мы тоже сидим думаем и понять не можем.

Kalisa Joldubaeva

так никогда не думала, но думала кто ж его ещё как я вытерплю! ))

Alex Fil

Открою вам страшную тайну: но после вас и земля не перестанет вращаться..

Арнольд

А ни кому непонятно . Однако всем, и вам в том числе, приходиться смириться..

А)
Ангелина )))

Вот-вот. Я все равно лучше всех. А вот так ему и надо!!!!

Кристина

и не говорите... как еще с ума не сошел бедняга.... ему орден точно положен.... как выжившему после вашей любви...)))

Ольга Рослова

Это невозможно!

Анет А

До-вас. логичнее сказать.

Людмила Савченко

видимо ты его (мозг?? ) по полной отлюбила, раз у него пятки сверкали.

Артур Мухаметзянов

А у тебя што? пи--а в золотой оправе !

Виктор Куликов

фсе так говорят
а жизнь показывает СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ))

Nani Koroleva

это ни кому не понятно)