Дима Батлер

Сколько стоят съемники кривошипа велосипеда? погуглил, сложилось впечатление что съемники имеют одни и те же параметры

Лена Потапова

под разные типы крепления педалей съемники слегка отличаются. для квадрата свои, для окталинка другие, ну и прочая экзотика.

Наталья Тютчева

У нас 180р стоит. Параметры одинаковые но для разных частей. На велосипеде там резьба очень мелкая.