Михаил Никулин

Посоветуйте, пожалуйста, фрирайдовые лыжи, мягкие, с рокерами спереди и сзади)

Кристина Кристина

Очень много моделей, а сейчас все фрирайдные лыжи мягкие, твинтипов больше половины, конечно с рокерами. Посмотрите например: kant.ru/tovar.php?t=alpine_ski&id_razdel=1&sex=67&category=179, там разница цен, в 4 раза!
Подробней можно спросить на www.powderday.ru , это райдерский форум, или на на www.ski.ru .