Татьяна Иванова

какие скорости не желательно использовать, если велосипед оборудован системой : 2 спереди, 10 сзади

с системой 3 на 10 знаком, а как быть 2 на 10, не знаю, жду разумного ответа, спасибо)

M)
Marichka )))

нежелателен максимальный перекос цепи тоесть например 1-10 или 3-1 но если 2е звезды то не страшно но если тебя сильно парит то старайся не ездить 1-10 и 2-1

Лана M

1(спереди) - 10(сзади) не в коем случае, 2 - 1 еще допустимо, но не желательно )
судя по системе, шоссейник )