Александр Мишкин

Как зарабатывай на вложениях? Мне говорят если хочешь заработать, вложись в евро или доллар. А каком смысл?

Дмитрий Кузьмин

смысл когда со своего кошелька одним меняешь Z другим E
и со всех получаешь %

Gulizar

Простейшая "схема" - купил доллар по 40, а через полгода например продал за 60 (100% годовых минус комиссии).. . или по 30 - ну тогда не повезло. Сложность в том, что никто не может точно предсказать будущих курсов.

Татьяна Марченко

Если есть деньги, вложи в доверительное управление, трейдеру итд. В один инструмент нельзя влаживать. Начни онлайн бизнес. Если интересно рекомендую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]