Степан Коржуков

Стоит ли сменить место работы? Екатерина 23.07.93

Марина

тебе точно идти дальше, только без спешки, сначала найди, а потом переходи

Елена Дорогань

Если задумалась- меняй, слушать надо голос внутренний.

Сергей Павлов

не сейчас

Варя Федорова

Вам советы
не переживать, когда от вас уходит благополучие и покой, они обязательно вернуться
поменьше делать ошибок в жизни, многие из них могут оказаться непоправимыми
жить сегодняшним днем, понимая, что все на земле проходящее и нет ничего вечного

Богатой вы не будите

Александр Shulbert

Трасса она и есть трасса...