Елена Антипова

чем занимаетесь, опьянев от наслажденья ...о годах забыв?

Nekruz

продолжаю пить))))))

Александра Леонтьева

Читая интересную или перечитывая любимую книгу - забываю обо всём, не только о годах )) Наслаждение, откровенно говоря, сравнимо с близостью с любимым человеком )).

Алла Пылаева

работаю)))))

Елена Шведова

Вальс - бостон танцую ).

St
Stas

Живу в виртуальном выдуманном мире мечты!

Ми
Михаил

Я отрываюсь на танцах КОМУ ЗА ...только там музыка динозаврового периода, а я тётка продвинутая... иногда скушно... приходится себя подбадривать напитками...

Камилла Кязимли

бегом бегу на дискотеку

Алёна Маркова

я о годах. увы не забываю)