ОК
Ольга Калинина

Через какой орган чувств ты больше всего получаешь наслаждение? Если кто забыл их 5 Обоняние Осязание Слух Зрение Вкус

тупое однострочье бл...! (((

Александр Валинуров

самое большое наслаждение я получаю через внутреннее зрение. также испытываю наслаждение от: эстетичного и ужасного, грязного и чистого, умного и глупого, светлого и темного и массу других психологических и физиологических наслаждений. здорово-то как! 🙂 а какое наслаждение имелось в виду? 🙂

Владимир Панков

Орган чувств, вообще-то, здесь не упомянут - "сердце". Почему в кавычках? потому что это не тот орган, что кровь качает. Это и вилочковая железа, и нервные сплетения. Просто в районе сердца воспринимаются чувства. А вышеперечисленные правильно называть "органы восприятия". Так вот, самое большое наслаждение в жизни получено мною именно "шестым" органом - "сердцем", так как ничем вышеперечисленным ЛЮБОВЬ не воспринимается. Ее не потрогаешь, не понюхаешь, не услышишь, не увидишь и на язык не положишь, но мы ведь ее чувствуем! Чем? А ведь получаем удовольствие) . Так же и радость, так же и счастье.

Оксана Блохина

пожрать я люблю

Светлана

Зрение.

Маня Киула

Я когда радуюсь получаю наслаждение, это которое из чувств?

Ол
Ольга

говорят, женщины любят ушами, а мужчины глазами

Den

На 1 месте - зрение
2 м - тактильные

тест делала.

Ко
Константин

выключить свет, закрыть глаза, накрыться одеялом от звуков, запахов и ощущений, застыть в одной позе и активно так, с усилием иметь свой мозг.

Svetochka

Мне мои органы восприятия "реальности" созданы не для наслаждения. Наслаждение- это удел неразвитых. Например- глупо просто наслаждаться навигатором в машине.