Психология

леность на работе приводит к развитию органов слуха, зрения и заставляет беречь "пятую точку"?

Алсу Зарипова
Лучший ответ
...если нет от сотрудника прибыли - всё равно вылетит.
с любым развитием.
А также приводит к потере работы.
Если дело интересное, и есть польза конкретная и перспективы, то лени нет
Nazyma Ashimkhanova
воспаление хитрости вызывает
эт еще зачем? музыку слушать через наушники что ли?
У кого миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов? Вот, наверное, они создали эту разработку.

А при чем тут я?

Ну я то тут при чем?

Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.

Что и кому надо было от меня?

Я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.

Я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Мне не нужны миллиарды денег.

Мне не нужна власть.

Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я без него не могу жить счастливо на планете Земля!
Дяди и Тети, которые участвуют в этой разработке!
Дайте мне жить нормально!
Мне не нужна власть.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне достаточно жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойную зарплату, чтобы хватало на благополучную жизнь.
МНЕ НУЖЕН ВЕЧНЫЙ КАЙФ НАСТОЯЩИЙ ПРИРОДНЫЙ ДУШЕВНЫЙ БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ!
Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО БЕЗ ВЕЧНОГО КАЙФА НАСТОЯЩЕГО ПРИРОДНОГО БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, КОТОРЫЙ КРУЧЕ ЧЕМ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ!