Психология
У вас проблемы из-за какой части организма? Нос длинный, руки короткие, пятая точка непоседливая...)
Самая большая моя проблема - это частое принятие на себя не своих проблем, принятие чужой боли - как своей...
Голова бестолковая.
Язык без костей ..))
Руки короткие - это не беда, значит не загребущие, а вот у меня сердце ранимое, с таким сердцем жизнь нелегка.
одно из полушарий не работает
Имидж и знаки зодиака
СТРЕЛЕЦ
Высокий рост, плотное телосложение, крепкое мускулистое тело. Тенденция к полноте, даже к тучности, но при этом выглядят презентабельно. У мужчин со временем появляется живот, у женщин могут быть тяжёлые бёдра, хотя верхняя часть тела довольно изящная. Характерный признак – удлинённый нос любой формы. Лицо может быть как вытянутым, так и круглым, высокий лоб, подбородок с ямочкой. Глаза очень часто широко расставлены, их взгляд несколько насмешливый, но не дерзкий. Чаще всего глаза карие. Волосы мягкие, очень густые (особенно у женщин), хотя в некоторых случаях среди мужчин встречаются и лысеющие Стрельцы. По цвету волос среди Стрельцов больше всего шатенов. В манерах развязаны, но не элегантны. Им свойственно размахивая руками смахнуть со стола вашу любимую вазу. Часто сутулятся и шаркают ногами.
моя реакция:
Высок мой рост, широко взор расставлен,
Изящен верх мой, томен низ.
Насмешлив я, как Вуди Аллен,
Хотя б не лыс, как Бритни Спирз.
Тело всё мышцами налито,
Торс мускулист и напряжён.
Я - вылитый портрет Бред Питта,
Хотя харизмой – Малкович… ну, Джон.
Слегка галантен я, небрежен,
Коричнев глаз, шатен, правша,
А при ходьбе, как поздний Брежнев, -
Сутул, бубунящ, ногами - «шарк».
Неэлегантен, но развязен -
Осыпал щедро меня случай…
К столу зовут – спасайте вазы,
Ведь презентабельная тучность
Грядёт, алча беседы, чарки, корма,
Вниманья, восхищенья, тишины,
И нос мой «удлинённый любой формы»
Тенью ползёт по простыне стены.
СТРЕЛЕЦ
моя реакция:
Высок мой рост, широко взор расставлен,
Изящен верх мой, томен низ.
Насмешлив я, как Вуди Аллен,
Хотя б не лыс, как Бритни Спирз.
Тело всё мышцами налито,
Торс мускулист и напряжён.
Я - вылитый портрет Бред Питта,
Хотя харизмой – Малкович… ну, Джон.
Слегка галантен я, небрежен,
Коричнев глаз, шатен, правша,
А при ходьбе, как поздний Брежнев, -
Сутул, бубунящ, ногами - «шарк».
Неэлегантен, но развязен -
Осыпал щедро меня случай…
К столу зовут – спасайте вазы,
Ведь презентабельная тучность
Грядёт, алча беседы, чарки, корма,
Вниманья, восхищенья, тишины,
И нос мой «удлинённый любой формы»
Тенью ползёт по простыне стены.
голова квадратная - мозги кубические
реакция быстрая)))
Угу!! У меня там целый список на пару страниц, но где-то заныкался блин, найти не могу, а наизусть не помню ((
я само совершенство
Уровень эмпати высокий

У меня проблемы, по большей части, из-за частей организмов других людей. Я, в целом, почти неконфликтен.
У всех проблемы из за мозгов, точнее его отсутствия
Пятая точка виновата во всем