Психология
Хочу Приключений в пятую точку, где искать?
Не здесь точно).. в злачных или приличных местах.. что по душе. А вообще лучше и в тех и в тех) . Скажу приятно день провести в кино, цирках.. . элитных ресторанах в полном коде и одиночестве.. гламурно со вкусом повыкобениватся).. расчитатся еврейским пластиком.. ) Посмотреть на умненьких' воспитаных или кажущихся воспитаными девушек. Так поинтриговать)... А на следующий день тупо посетить 3 дискотеки, 2 коктель бара, стриптиз клуб так не долго) , Закатить в кафе где собирается элита девочек и фа-женщин под 40 пьющих всякую гламурную дрянь) и живущих в мире что им 18)...пускающим и мигающим) . Тупо отморозится взять потом в обыкновеном забулдыжном кафе студентку подарить ей цветов ведро.. сделать общие дела. . И на утро все забыть) Знаю что в любом случае приключения будут)
))))тебе в точку сборки пора) там и на 5 и на 6 найдешь
у мужчин с изощренной изобретательностью в сексе....
Сядь в кресло ожидания и жди.
В коллективе ))
металлом собирать чтоли?
В сексшопе или аптеке.
...форма вопроса диктует ответ.
ищи приключения на точку джи... оно и приятнее...
ПЯТНИЦААААА! Закричала голова и унесла пятую точку в неизвестном направлении! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что если резко и грубо разбудить мужа ...
Ночь, улица, фонарь, аптека.. . ну или накрайняк-кокс, гаш, бутылка, дискотека...)))))))))
Пятая точка может оказатся душёй
А приключения могут оказатся ...ну не знаю чем
Не ищи...
Можно на форуме БДСМ потусить.
Хочешь на гвоздь сесть?
ЕСли ты нашла у себя эту точку, то приключения не заставят себя долго ждать.