Психология
Такое сейчас поколение или дочь у меня такая - не хочет ни учится, ни постоянную работу искать?
Насколько я поняла, у Вашей дочери есть источники доходов - дивиденды и проценты. Простите, но она в 19 лет открыла рекламное агентство, в 22 устроила фестиваль, в 24 арендует огромный сад. Да она просто предприимчивая девушка! Она работает. А к учебе сама придет.
Надежда Митина
А что эта работа 8 месяца за 5 лет
Потому что видит лицемерие мира. Это не только у вас, у многих так.
Видит что за куском пирога большая очередь стоит, вот и не стремится ни к чему.
Надежда Митина
Увы, стремится она ко многому и обычно достигает своих целей, но учится, не хочет
А кто воспитывал, я стесняюсь спросить?
Надежда Митина
воспитывал я
папаша, мне бы ваши заботы... сейчас у большинства - горе от ума, несколько образований, и интеллигентность не в одном поколении, а на кусок хлеба и штаны заработать не могут, да и не хотят... оставьте ее в покое, сама решит, надо ей это или нет!
Набалованные.. (
а Вы ей финансовый крантик перекройте.. . Жрать захочется - махом зашевелится... пардон за грубость)))
Надежда Митина
Да краник течет в обратную сторону
Да отбили у них охоту искать! Вот и не хотят.
у многих. не видят смысла жизни и повода для учебы или работы.
Если дочь, то не страшно .
все индивидуально и поколение тут ни при чем. спросите, что она хочет..
Диана Коваленко
ну и скажет она - хочу быть женой олигарха или фотомоделью
Надежда Митина
Все что она хочет она достигает сама.
Вопрос в том что она не хочет учится, в семе три капиталиста и не одного интеллигента
Это правда. Молодежь хочет всё и сразу, не прилагая для этого больших усилий. Воспитание здесь ни при чем, ведь родители наверняка пробивали себе дорогу и добивались всего сами.
Пробелы вашего воспитания.
Ну кто ж виноват то?? ? Вы!
Отделять для взросления.
Надежда Митина
Отделилась сама
Наши дети.... наше отображение
Надежда Митина
Спасибо