Психология
Как самостоятельно выйти из депрессии? Поможет ли постоянная работа без выходных?
Нет. Сам не справишься.
Нет, будет истощение нервной системы и инфаркт,
как у японских трудоголиков. Надо искать помощи
и заняться фотоохотой на природе.
Если работа любимая и неплохо оплачиваемая, то безусловно поможет.
Если это достижение цели то поможет
Не поможет. Исключение - на недельку в СИЗО...
быстрый но трудный способ пророка Давида, смотри здесь Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?text=iscelenie.narod.ru об авторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610
Хз, надо источник выяснить может и удалить, иначе только загонишь под кожу
ещё как поможет
Сон, питание, прогулки, на худой конец - антидепрессанты.
смотря какая работа, если нравится - возможно
Из настоящей депрессии поможет выйти только терапия + антидепрессанты и другие препараты, а также ЗОЖ и хорошие близкие люди.
Понять, что нет никакой депрессии и что тебя любят твои родные.
Может конечно помочь, но так можете усталость заработать. Я помню от депрессии пила тенотен. Он хорошо помогает, особенно когда его курсом полноценным пропиваешь. И да, он еще здорово в работе мне помогал) Концентрация повышалась в разы
Не ставьте перед собой непосильных задач. Ныне вашей приоритетной целью является выздоровление, за которое нужно бороться. Работайте только в том ритме, который способны вынести, который комфортен для вас. Крупные задачи дробите на более мелкие, тогда депрессия не будет проявляться так остро, и вы сможете начать действовать в нужном направлении, эффективно бороться с ней. Если вы работаете, возьмите отпуск на время лечения. Депрессия должна лечиться комплексно, и бороться с ней нужно, приложив максимум усилий. Выбирайте круг общения, способствующий выздоровлению. Исключите из зоны досягаемости пессимистов, нытиков и манипуляторов, так как бороться с депрессией в их окружении гораздо сложнее. Но не корите родственников за нетерпение по отношению к вам - не всегда общение с больным человеком является приятным и простым занятием. Гуляйте, смотрите любимые фильмы, покупайте милые вашему сердцу безделушки, лежите в теплой ванне с обилием пены, займитесь любимым хобби, возитесь с домашними животными, читайте книги, ходите на выставки, в театр и кино. В общем, делайте то, что приносит вам удовольствие.
Могу пригласить на кружечку пива...