Это, ТО о чем все говорят, но поступают, чаще всего, вопреки) .
У НЕЕ, по мнению мужчин, бывает женское лицо) .
Человек, живущий, только по ЁЁ принципам, удивительно
скушен!)) .
Однако, это ТО, что следует включать, принимая жизнеопределящие
решения!)
Психология
Кто такая эта "логика", что ее все всё время ищут? ;-)
Анализ и прогнозирование жизни на основе размышлений)
Это дырявая ложечка, с помощью которой люди хотят вычерпать океан мироздания.
Я откуда знаю, на ночь глядя мозХ взрываешь! )) Доброй ночи!))
Алёна Карпеева
Привет :)
Слово ЛОГИКА - припасть ко краю создания лона. Истина там. Логика к ней ведёт.
логика, это когда вместо "хочется" "надо"
Заморочка такая.
Видно та, которая наиболее понятна.
Я думаю, что логика - это не предмет поиска, а способ поиска, т. е. не ее ищут, а с ее помощью ищут что-либо.
Ищут истину, а логика - довод каждого, что его истина верна!
логика есть анатомия мышления.
железная леди
Логика-наука о мышлении. Ее никто не ищет. Она либо есть, либо-нет.
Не знаю.. говорят, у женщин.. логика отсутствует
Логика- это мыслить объективно. Тем, кто мыслит субъективно, ее не только не найти, но и не понятно, зачем она нужно.
Слово "логика" употребляется довольно часто, но в разных значениях. Нередко говорят о логике событий, логике характера. В этих случаях имеется в виду определенная последовательность и взаимозависимость событий и поступков. Так же это слово употребляется в связи с процессами мышления, мы говорим о логичном и нелогичном мышлении, имея в виду его определенность, доказательность.
Кроме того, логика - наука о мышлении, возникшая еще в 4 веке до н. э. , основателем ее считается Аристотель.
Существуют логические законы, они лежат в основе логически правильного мышления - закон противоречия, закон исключенного третьего и др. Логика дает методы анализа рассуждений.
Логика - смирительная рубашка фантазии. (Хельмар Нар)
Глупость обычно бывает логична. (Хуго Штейнхаус)
Логика сводится к усилиям, предпринимаемым личностью, чтобы не быть раздавленной случаем. (Мануэль Васкес Монтальбан)
Логика - это искусство ошибаться с уверенностью в своей правоте. (Джозеф Вуд Кратч)
Не обязательно. Мыслящих людев она сама находит :))
..да кому она нужна... ,
сама лезет, её в дверь она в окно...