Психология

Что делать? Я не хочу больше учиться.

Учусь в мединституте, а от одного только вида учебников мне становится плохо. С кем-нибудь было такое? Помогите. Желания учиться вообще больше нет.
А больше и не надо, но и меньше тоже.
Аська Гришакова
Лучший ответ
с таким подходом учения в мединституте, лучше идти работать в морг, чем с живыми людьми.
Надо, Федя, надо.
Виктория Брайт
Правильно не учись ...стране нужна раб сила.. не все же гастерам пахать ...нужно создавать свою рабочую интеллегенцию...
S&
Svetlana &..
Не учись, пойди поработай грузчиком пару месяцев или, лучше, в армию. Желание учится восстановится само собой
переходите в институт управления. плохой врач - потенциальный убийца. а пальцем показывать много знаний не надо
вскрой себе вены
Наталья Гусева
Я тоже бросил институт и пошел служить в армию, потом сразу локти кусал... Так сразу захотелось учится просто не описать, как в Раю вспоминал учебу в институте..
бросай, если не хочешь, для того чтобы учитьсяжжелание должно быть
Брось, найди по душе работу и "расти" на ней. Хуже нет работы, которую ты ненавидишь и не получаешь морального удовольствия от конечного результата .
Никак. Не хочешь учиться - иди работай) ) Серьезно) Поподметаешь улицы, или поторгуешь пивом в киоске. Грузчики и разнорабочие тоже очень нужны стране. 1 неделя назадАспазияОракул (92188)Не станешь самостоятельной, всю жизнь будешь зависеть - сначала от мамы с папой, потом от мужа. Пока не надоешь ему1 неделя назадЕкатерина БайкинаУченик (155)Чем писать такие глупости, лучше бы с уроки сделала! Подготовься к следующим темам, почитай.. . 1 неделя назадЕкатерина РуденкоЗнаток (444)Вам нужно определяться с будущей целью в жизни, т. е. понять для чего конкретно нужно учиться. Например, у меня с 5 класса есть цель-поступить в музыкальное училище, и я стараюсь делать всё,что для этого потребуется. Удачи вам! 1 неделя назадMr. BraunМастер (1368)Заставить никак, надо понять. А вообще, первый ответ тебе совершенно подходит1 неделя назадНастяУченик (206)Начнем с того, что учиться- надо. Учеба важная часть нашей жизни, саморазвиваться и познавать мир, разве это не интересно? Прояви интерес. Начни интересоваться какими-то предметами, сначала одним. Получай за него оценки, и у тебя появится стимул- хорошие оценки их захочется иметь еще больше. Будешь стараться уже в других предметах. Учи, делай что-то, не сиди ничего не делая. Это скучно, если например ты остался дома, лучше достать интересную книгу и почитать, чем сидеть в интернете и задавать глупые вопросы. В общем, найди занятие по душе, ведь в будущем тебе это все пригодится, главное не забывай Выбираешь что тебе интересно- лишь ты, и учишься ты не для кого-то, а для себя. Чтобы отвечать на свои же вопросы, общаться с окружающими. 1 неделя назадМунхакПросветленный (39350)моя дочь хочет скорее стать самостоятельной, понимает, что для этого нужен свой заработок, вот и старается хорошо учиться, чтобы потом найти хорошую работу и работать легко, так как в голове хороший запас полезных знаний1 неделя назадAlexМудрец (15042)Как говорили раньше. Не будешь учиться - будешь работать дворником. Сейчас практически тоже происходит. Чтобы выжить и заработать - надо много знать. 1 неделя назадFluttershyУченик (195)Для начала, выкинуть компьютер1 неделя назадТатьяна "@"Просветленный (45279)поработай уборщицей пару лет. . . интерес к наукам и вернется.... 1 неделя назадПроголосовать против всех ответов лень было самой писать)))
Не учись
похоже было такое, только некоторые учетиля отбивали желание учится
шас оч желею что несминил спецальность