Психология
У меня две линии жизни на левой руке. Одна длинная, а другая короткая. Что это значит?
Линия жизни на руке всегда одна. Параллельно ей может проходить еще линия, " двойная".Ее называют "линия сестра". Чтобы мы сейчас не говорили Вам про нее хорошего, но любая линия на руке без хорошей линии судьбы мало что значит. Читайте хиромантию и Вы найдете для себя много полезного и интересного.
это линия марса, она есть не у всех, поэтому не так хорошо известна
Смею предположить, что это не две, а одна линия жизни, но разорванная неким смертельно опасным событием для жизни.
Алина Ходыкина
Я тоже так подумал.
смотрела.. смотрела я свои руки.. ничего не поняла
даже лупу пришлось брать..
хошь верь.. хошь как всегда не верь почти не видно ее ..
лучше бы не смотрела..
даже лупу пришлось брать..
лучше бы не смотрела..
у тебя мать то ещё жива?
Алина Ходыкина
А что?
Вера Зимина
Жива в сердце и памяти.
Дрочи разными...
в хиромантии нужна точность, там каждый штрих имеет значение когда читают информацию по руке, нужно видеть ладонь..
а по словам невозможно же.
это самое загадочное гадание )
Был знакомый хиромант, 10 лет изучал хиромантию, практиковал, прежде чем начал кому то раскрывать тайну его линий.
.Уехал в Москау и там занялся практикой .Много лет прошло, как он теперь, не знаю.
а по словам невозможно же.
это самое загадочное гадание )
Это ВТОРОЙ ШАНС. Или избежать серьезной опасности, или кардинально изменить жизнь, сменив профессию, или переезд в далёкие края, или новая семья. Но по любому - это хороший знак.
под защитой судьбы. везунчик одним словом.
Это значит, что вас кто-то бережет)
Наталья Гаврилюк
милиция?
Это значит, что вы" родились в рубашке. "
Придётся чуть постареть.

Алина Ходыкина
Красивое фото. Но на аватар не годится.
согласен с алексом, то есть будет выбор и выбор не простой и не внешний.. между духовными и материальными ценностями.. хорошо подумаешь умницей станешь)
Поздравляю ты везучий...
твоя рука морщинестей чем у других