Психология

У Вас линия жизни на правой руке длинная? Вы вообще верите именно в значение ЭТОЙ линии ?

У меня вообще на обеих руках линия жизни прерывается и начинается вновь.
Я работала в областной больнице, там одна больная очень хорошо гадала по руке, посмотрела она мои руки и сказала, что я с 10 до 12 лет чуть не умерла. Да, действительно, я в в 1986 году в 11 лет лежала трое суток в тяжеленном состоянии в реанимации, тогда врачи говорили моей маме, что я жить не буду, умру, у меня был тяжеленный приступ панкреатита.
Вот моя рука.
Лена Якушева
Лучший ответ
Ляйла Салипбаева Где же прерывается ?)
Разве не вот эта она у Вас ?
А на левой - короткая)
Bertrice Small
У меня бесконечная.))))
Вита Вита
Ляйла Салипбаева Ой ли )
Думаю, что это на левой)
Там она у нас у всех почти бесконечная.
короткая
длинная. и даже браслет дракона на запястье есть. но больше доверяю индивидуальному гороскопу - совпадает с моим внутренним ощущением себя. А там сказано, что могу прожить долго при условии если не буду рисковать, лезть куда не надо, лезть в электричество, лихачить на машинах и находить опасных мужчин.)) Если не буду соблюдать все эти правила - вылечу из жизни .
Ляйла Салипбаева именно на правой руке длинная ?)
по браслетам читай сколько чел проживет, на данной руке 60 лет)))
Марина Валеева
Ляйла Салипбаева 1 браслет = 30 лет ?)
Длинна жизни не определяется по линии жизни, но в розетте
Ляйла Салипбаева Я знаю.
Так длинная у Вас именно ЭТА линия ?
Наталья Королева(Корнилова) ...глубокая и красная..
ужс, Татьяна, у меня её вообще нет! о_О
Ляйла Салипбаева Ойёй !
А можно фото плиз ?)
Жанна Сайлауовна надо было влево повернуть на 90 градусов!
Жанна Сайлауовна она размывается за порогом 35-40, не?
Сама длина не так уж много и значит...
Ляйла Салипбаева Очень интересно, почему же все боятся сказать длину ?)
Не верю.... почему на правой?... почему не на левой?).... у меня на правой короче чем на левой)
Ирина Ахремчик
Ляйла Салипбаева Ну это почти у всех так)
На левой - сколько лет Вам даётся от рождения. Ваш потенциал.
А на правой - сколько Вы реально проживёте (учитывая Ваш образ жизни и отношение к здоровью).
Это мне так объясняли...
Хотя.... я тоже не особо верю)
хиромантия-лженаука. сам не верю и вам не советую
Анна Бурова
Ляйла Салипбаева Так длинная или короткая ?)
Или Вы стесняетесь сказать ?
Вот много ладошек https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=линия жизни
Сравните! )
Акерке Ибашева
Ляйла Салипбаева Я хочу с Вашей сравнить)
А Вы вредничаете)
Пойдет
Слово Бога осуждает гадание. Я буду жить вечно в раю на земле, даже если умру, независимо от того, какая линия на ладони )
Не линия определяет нашу жизнь, а репутация перед Богом и людьми.
Например, если сегодня на дороге отвечать агрессией на агрессию, то можно лишиться жизни. И никакая линия на ладони тут не спасёт.
Ляйла Салипбаева Согласна.
Но ведь в моём вопросе я и не упоминала гадание)
Я просто спросила, короткая ли она именно у Вас или длинная ?
Просто чёрточка.
Просто у Вас на руке.
Олеся Польщикова Но ведь вы использовали формулировку "Линия жизни". А это напрямую связано с гаданием. С гаданием на тему продолжительности жизни.
Ну, допустим, длинная линия. А что дальше? Что изменится от такого ответа?