Психология

У меня странность небольшая... Я правша всегда пишу и делаю все правой рукой...

.. Когда мне было лет 8 меня пытались научить кататся на велике говорили что мол нужно правю ногу ставить первой вопщем у меня ничего не вышло... терь мне уже 13 я решила еше раз попробывать кататся и у меня все получилось но первую ногу я ставлю левую... и на ступеньки тоже начинаю левой ходить. Как такое может быть я ж вроде правша?...
D(
Dido (Zf)
вообще то определяют не только по руке
ведущий глаз, ухо, рука, нога
по-разному бывает, но даже если у вас ведущими являются всё левые части тела нельзя определенно сказать что вы левша, речь лишь о леворукости идёт
а левша - это говорит о ведущей половине мозга - правой, вот!
Ольга Пультус
Лучший ответ
Ну и что? )
Я тоже правша, а толчковая нога у меня левая.
На физ-ре на прыжках в высоту все разбегались к планке с одной стороны, и только двое-трое - с другой.
А если я всё могу делать обеими одинаково - кто я тогда?
Алёна Скалозуб
Ольга Пультус амбидекстр
_левшество - часто свойственно и правшам тоже, ведушими бывают: рука, нога, ухо и т. д. Ваша левая ножка ведущая, но это не значит, что Вы левша )))_
Олеся
не волнуйся, странности тут нет вообще, вот я левша, на письме пишу левой, на доске в школе всю жизнь писала правой, рисую обеими руками хорошо, причем имею четыре вида почерка, три вида левой и один правой, кушаю левой, шью правой, и так по очереди. и мне нормально.
Барно Хасанова
Тебе чего больше не о чем волноваться? Левая такая, правая не такая; лучше сходи погуляй.
сверни в трубочку газету и приложи к глазу автоматически как в подзорную трубу и посмотришь какое у тя полушарие работает в данный момент взависимости к какому глазу приложишь