папробуй паменять авку.. .
на скажем, для начала,
в позе, например, лотоса.. .
...
будем разбираццо.. . )
Психология
Люблю сидеть в позе вот как на моей авке (речь о левой руке) - о чем это говорит?
Наталья Соболева
))))))) Ты неподражаем!!!
Неуверенность в своей внешности и склонность хитрить, обманывать.
Самый первый ответ верный как обобщение.
Наталья Соболева
В своей внешности уверена. И хитрить - как-то не мое...
Я почти также сижу. Потому что правая рука мышку держит, а левая отсекает всё постороннее, чтобы не мешало думать)))
Наталья Соболева
интересная мысль ))
застенчивость....
Наталья Соболева
Этого действительно хоть отбавляй
понятия не имею..))) Зашла поздороваться)) )
Привет)
Наталья Соболева
Привет, Галь ))
Левша)
О пристрастии или привычке сидеть в такой позе. Для эстетического разнообразия рекомендую поворачивать голову и менять руку - будет целых две любимых позы и некоторая возможность выбора.
В момент съёмки решала - думала о какой-то проблеме и
проблема была перед глазами. И так каждый раз когда об
этом думаешь.
Наталья Соболева
Привет, Саш!
Правда, вот замечаю - сижу, думаю о чем-то, а кончики пальцев левой руки между губ засовываю :))
О том, что ты любишь в носу ковырять
дак зуб что то шетается с детства, а ты его поддерживаешь, что б не выпал
Если бы я был одним из этих людей, что говорят красивые слова и считают себя психологами, я бы сказал: " Эта привычка привита в детсве, означающая, что человек, который так делает, либо счастлив, либо взволнован в ожидании", но так уж случилось, что я психический.. . скажем я странный, поэтому смею предположить, что хочешь быть похожей на кого то, или это просто напросто тебя возбуждает. P.S.: Глаза девушки на вашей аве очень милые, они превосходна сочитаются с её лицом, не то, что бы я хотел выдавить их из черепа и носить как брилки с ключами.. . Эм. . Это был комплимент.
Наталья Соболева
спасибо за комплимент. Имя не скажу
Прикрытие мелкого комплекса...